Нотариус идрисова

Оглавление:

Нотариус идрисова

Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие ООО «Медиа-решения», находящемуся по адресу г. Тюмень ул. 50 лет ВЛКСМ 19 — 76 (далее – Оператор) на автоматизированную и неавтоматизированную обработку своих персональных данных в соответствии со следующим перечнем:

  • имя, телефон, адрес электронной почты и иные индивидуальные средства коммуникации, указанные при заполнении на сайте http://unotariusa.ru (далее – Сайт) следующих форм:
    • добавление нотариуса;
    • изменения информации о нотариусе;
    • написании отзывов;
    • запись на прием к нотариусу;
    • использовании сервисов обратной связи с Администрацией сайта;
    • по вопросам сотрудничества;
  • источник захода на сайт и информация поискового или рекламного запроса;
  • данные о пользовательском устройстве (среди которых разрешение, версия и другие атрибуты, характеризующие пользовательское устройство);
  • пользовательские клики, просмотры страниц, заполнения полей, показы и просмотры баннеров и видео;
  • данные, характеризующие аудиторные сегменты;
  • параметры сессии;
  • данные о времени посещения;
  • идентификатор пользователя, хранимый в cookie,

для целей оказания информационных услуг и по представлению площадки для размещения информации о нотариусах, предоставления релевантной рекламной информации и оптимизации рекламы.

Также даю свое согласие на предоставление Оператором моих персональных данных третьим лицам и на осуществление трансграничной передачи персональных данных для достижения заявленных целей обработки персональных данных.

В целях обеспечения реализации требований законодательства в области обработки персональных данных Оператор может:

  • осуществлять обработку персональных данных путем сбора, хранения, систематизации, накопления, изменения, уточнения, использования, распространения, обезличивания, блокирования, уничтожения персональных данных;
  • использовать автоматизированный способ обработки персональных данных с передачей по сети Интернет;

Настоящее согласие вступает в силу с момента подтверждения и действует в течение 5 лет, если иное не установлено действующим законодательством РФ.

Отзыв согласия на обработку персональных данных осуществляется путем направления заявления в письменной форме на юридический адрес Оператора.

Я подтверждаю, что мне известно о праве отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Оператора. В случае моего отзыва согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2-11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных».

Нотариус Идрисова Лилия Аназовна

Адрес: г. Новосибирск , ул. Танковая 72
Телефон: (383)273-11-39
Часы работы: с 10.00 до 18.00
Запись на прием: >

Дополнительная информация о нотариусе Идрисова Лилия Аназовна: Утвержден(а) на должность нотариуса приказом под номером 69/Л от 25.04.1994. Получена лицензия на право осуществления нотариальной деятельности №005189 от 04.11.1993.

Новосибирск. Советский район. Нотариусы. Нотариальные услуги

Нотариус Дувалова Наталья Николаевна

Адрес: Новосибирск, ул. Терешковой, 30

Телефон: 8 (383) 330-09-07

Помощник: Осенняя Марина Георгиевна

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: время открытия которых с 01.01.99 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы О, П, Р, С.

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы О, П, Р, С.

Нотариус Кузьменок Лариса Владимировна

Адрес: Новосибирск, пр. Строителей, 11

Телефон: 8 (383) 332-28-36

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: время открытия которых с 01.01.99 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы: с Т до Я.

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы: с Т до Я.

Нотариус Матвеева Татьяна Станиславовна

Адрес: Новосибирск, ул. Жемчужная, 18

Телефон: 8 (383) 330-34-75

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: время открытия которых с 01.11.2000 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы А, Б, В, Г, Д

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы А, Б, В, Г, Д.

Нотариус Меньщикова Екатерина Викторовна

Адрес: Новосибирск, ул. Российская, 3

Телефон: 8 (383) 336-41-11

Помощник: Будаева Галина Анатольевна

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г. время открытия которых с 01.01.99 г. по 31.10.2000 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы с А по Н. с 01.11.2000 г. наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы Е, Ё, Ж, З, И.

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы Е, Е, Ж, З, И.

Архив Советской ГНК на хранении.

Нотариус Овчинникова Ирина Николаевна

Адрес: Новосибирск, ул. Детский проезд, 9

Телефон: 8 (383) 330-15-15

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: время открытия которых c 01.11.2000 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы К, Л, М, Н.

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) наследственные дела наследодателей, фамилии которых начинаются на буквы К, Л, М, Н.

Нотариус Раева Надежда Владимировна

Адрес: Новосибирск, ул. Мусы Джалиля, 3/1 оф. 203

Телефон: 8 (383) 328-31-72

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г., проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово)

Нотариусы в Новосибирске

Нотариус Коваленко Т.И.

Новосибирск, Красный проспект, 54

Нотариус Медведева М.В.

Новосибирск, Коммунистическая, 60

Нотариус Малова Л.А.

Новосибирск, Горский ж/м, Блюхера, 73/1

Нотариус Никитина Г.М.

Новосибирск, Челюскинский ж/м, Челюскинцев, 18/2

Нотариус Бокарева Е.О.

Новосибирск, Восход ж/м, Зыряновская, 53

Нотариус Титова И.Л.

Новосибирск, Романова, 55

Нотариус Киреева М.Ю.

Новосибирск, Советская, 22

Нотариус Кузнецова Г.В.

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 47/1

Нотариусы Дяденко И.В. и Ревенко М.В.

Новосибирск, Лермонтова, 36

Нотариус Зайкова Л.А.

Новосибирск, Лермонтова, 36

Нотариус Шмаль В.И.

Новосибирск, Красный проспект, 82

Нотариус Гравчикова Т.И.

Новосибирск, Фабричная, 4

Нотариусы Кругова О.М., Папилин И.В., Миняева Т.Ю. и Лукиянова Л.Э.

Новосибирск, Сухой лог м-н, Танковая, 72

Нотариус Идрисова Л.А.

Новосибирск, Сухой лог м-н, Танковая, 72

Нотариус Горохова Н.Д.

Новосибирск, Берёзовая роща м-н, Дзержинского проспект, 4

Нотариус Мельникова Т.Г.

Новосибирск, рабочий пос. Колывань (Колыванский район), Советская, 41

Нотариус Шабалина М.Л.

Новосибирск, Затулинский ж/м, Сибиряков-Гвардейцев, 62

Новосибирск. Новосибирский сельский район. Нотариусы. Нотариальные услуги

Нотариус Гравчикова Татьяна Ивановна

Адрес: Новосибирск, ул. Фабричная, 4, к. 421

Телефон: 8 (383) 223-63-08

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: с 01.01.99 г. населенные пункты Толмачевской, Новолуговской, Мочищенской администраций Совета; п.г.т. Кольцово (время открытия которых до 15.06.2009 г. после этой даты нотариус р.п. Кольцово Казакова С.В.)

Нотариус Медведева Марина Владимировна

Адрес: Новосибирск, ул. Коммунистическая, 60

Телефон: 8 (383) 218-77-35

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: все дела Новосибирского района (время открытия наследства до 31.12.98 г.); после 01.01.99 г. населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.

Архив Новосибирской ГНК на хранении.

Нотариус Непейвода Елена Анатольевна

Адрес: Новосибирск, пос. Краснообск д.25

Телефон: 8 (383) 348-67-67

Помощник: Тихачёва Ирина Викторовна

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

Читайте так же:  Статья 61 ук рф ч1

Нотариус Никитина Галина Михайловна

Адрес: Новосибирск, ул. Челюскинцев, 18/2, оф. 416

Телефон: 8 (383) 201-05-37

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: с 01.01.99 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций Совета, пос. Садовый.

Нотариус Фучко Ольга Леонидовна

Адрес: Новосибирск, Красный проспект, 24

Телефон: 8 (383) 210-11-72

Помощники: Фучко Алексей Сергеевич, Никитина Евгения Викторовна

ВЕДЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ДЕЛ: с 01.01.99 г. населенные пункты Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

Не могу дозвониться не один из номеров не существует мне нужны ваши услуги» мужу уже.. Валентина 02 июля 2018, 11:27 // Ачинск. Адвокаты. Адвокатские услуги — Ачинская коллегия адвокатов

Не могу дозвониться не один из номеров не существует мне нужны ваши услуги» мужу уже.. Валентина 02 июля 2018, 11:27 // Ачинск. Адвокаты. Адвокатские услуги — Ачинская коллегия адвокатов

здравствуйте Иван Вадимович.мой договор 11-16-63 от 26.11.2016 г.в течении 1.5 лет мне.. Владимир 13 июня 2018, 11:59 // Санкт-Петербург. Юристы. Юридические услуги — ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ, юридический центр

Не могу до вас дозвонится, неправильный ваш номер.нужна услуга на дому составить.. Завизионова елена 13 июня 2018, 05:45 // Ангарск. Нотариусы. Нотариальные услуги — Нотариус Беневоленская Ирина Викторовна

Адреса нотариусов г.Новосибирск

АДРЕСА НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР, РЕЖИМ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ НОТАРИУСОВ

Г. НОВОСИБИСРКА И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

Горохова Нина Дмитриевна

Пр. Дзержинского, 4 – 121

Понедельник, вторник с 8.45 до 17.30,

Среда – пятница с 08.45 до 17.00;

обед с 13.15 – 14.00.

Выходной – суббота, воскресенье

Охрямкина Ирина Владимировна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

Самсонова Татьяна Николаевна

Пр. Дзержинского, 32/1

Ежедневно с 9.30 – 17.00, обед 13.00 – 14.00,

пятница, суббота с 9.30 – 14.00 без обеда.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

Гравчикова Татьяна Ивановна

ул. Фабричная, 4, к.420

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда с 9.00 до 15.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье — выходной.

Дорохова Ирина Викторовна

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва

Суббота, воскресенье – выходной.

Зиганшина Зельфира Ахметовна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Иванькина Наталья Львовна

ул. Нарымская, 17/2

Ежедневно с 10.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Куст Тамара Васильевна

ул. Октябрьская, 10

Ежедневно с 09.30 до 17.00, пятница – с 9.30 до 15.00.

Суббота, воскресенье — выходной.

Ободец Татьяна Владимировна

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 10.30 до 17.30,

обед с 13.00-14.00, воскресенье — выходной.

Савенкова Раиса Николаевна

Ежедневно с 10.00 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Черникова Нина Сергеевна

ул. Димитрова, 15

Ежедневно с 10.00 – 16.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной.

Моржакова Наталья Петровна

ул. Челюскинцев, 7

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье — выходной

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

Калинина Светлана Григорьевна

Мочищенское шоссе, 18

Понедельник — четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 — 14.00, пятница с 12.00 до 17.00 без обеда,

суббота с 10.00 до 13.00, выходной — воскресенье.

Курносова Надежда Викторовна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Михальченкова Нина Николаевна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Наумова Яна Юрьевна

ул. Д.Ковальчук, 394/1

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Нестерова Елена Викторовна

Красный проспект, 99

Ежедневно с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

Барковская Ирина Рашитовна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Идрисова Лилия Аназовна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Кругова Ольга Михайловна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, выходной воскресенье.

Ледовская Ирина Владимировна

ул. Б.Хмельницкого, 7

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00 без обеда.

Лукиянова Людмила Эдуардовна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Миняева Татьяна Юрьевна

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

Папилин Игорь Викторович

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 16.00, воскресенье – выходной.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

Беспалова Лариса Васильевна

Вторник, среда, четверг, пятница с10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье с 09.00 до 16.00.

Бирюкова Татьяна Михайловна

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56

Понедельник — четверг с 10.00 до 18.00,

пятница с 10.00 до 17.00;

суббота, воскресенье – выходной.

Метнева Марина Викторовна

Среда — воскресенье с 09.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Первушина Наталья Борисовна

ул. Немировича-Данченко, 135

Ежедневно (в т.ч. суббота) с 09.30 до 17.00,

среда, воскресенье – выходной.

Севостьянова Лариса Викторовна

Среда – воскресенье с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Понедельник, вторник – выходной.

Турчина Галина Александровна

ул. Петухова, 16/1

Понедельник – пятница с 09.30 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Шабалина Марина Леонидовна

ул. Сиб. — Гвардейцев, 62,

Понедельник – пятница с 09.00 до 18.00,

перерыв на обед с 13.00 — 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя пятница квартала – технический день.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

Анчугина Ирина Дмитриевна

ул. Станиславского, 20

Вторник – пятница с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Есина Елена Геннадьевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Корда Лариса Борисовна

пр. К. Маркса, 25 – 2

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Корниенко Елена Андреевна

ул. Ватутина, 29, комната 217

Ежедневно с 09.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кожуховская Светлана Васильевна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Кузнецова Галина Владимировна

пр. К. Маркса, 47/1, офис 5

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходной.

Малова Людмила Александровна

Понедельник — четверг с 09.30 до 18.00,

пятница с 09.30 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, выходной – воскресенье.

Малышева Валентина Анатольевна

ул. Плахотного, 27/1, каб. 402

Вторник – суббота с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00. Воскресенье, понедельник – выходной.

Науменко Марина Николаевна

ул. Революции, 38, офис 122

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Парфенова Лариса Васильевна

ул. Революции, 38, офис 103

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 10.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Потанина Марина Александровна

Понедельник, четверг, пятница с 09.30 до 17.00,

Вторник, среда с 09.30 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Севостьянова Зоя Анатольевна

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Бочкова Татьяна Анатольевна

ул. Большевистская, 48

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Последняя среда месяца – технический день.

Гляненко Лилия Геннадьевна

ул. Б. Богаткова, 228/1

Ежедневно-с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коврова Наталья Анатольевна

ул. Ленинградская, 139

Ежедневно – с 10-00 до 17-00, перерыв – с 13-00 до 14-00.

Выходные дни — суббота, воскресенье.

Отдельных Марина Георгиевна

Читайте так же:  Договор на душу образец

ул. Восход, 1а, к. 310

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 18.00,

обед с 14.00 – 15.00, вторник с 14.00 до 19.00 без перерыва на обед, пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходной.

Шмаль Вера Ивановна

ул. Красный проспект, 82

Понедельник с 10.00 до 16.00,

вторник, четверг с 10.00 до 17.00, среда с 14.00 до 19.00,

пятница с 10.00 до 15.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН
Бирк Елена Анатольевна

ул. Первомайская, 106, к. 2

Вторник — пятница с 09.00 до 17.00,

понедельник, суббота с 09.00 до 13.00,

Красакова Татьяна Александровна

ул. Шмидта,1, к. 156

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 13.00.

Оленич Марина Ивановна

ул. Героев Революции, 66

Ежедневно (кроме вторника) с 09.00 до 17.00,

обед с 12.30 – 13.30, вторник с 09.00 – 18.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Дувалова Наталья Николаевна

ул. Терешковой, 30

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кузьменок Лариса Владимировна

пр. Строителей, 11

Ежедневно с 09.30 до 17.30, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.30 до 12.30, воскресенье – выходной.

Овчинникова Ирина Николаевна

Детский проезд, 9

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 10.00 до 16.00, без обеда.

Матвеева Татьяна Станиславовна

ул. Жемчужная, 18

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 11.00 до 16.00 без перерыва.

Меньщикова Екатерина Викторовна

ул. Российская, 3

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

Суббота, воскресенье – выходной.

Раева Надежда Владимировна

ул. Мусы Джалиля, 11, к. 500

Ежедневно с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 9.00 до 13.00 (обслуживание вызовов).

Суббота, воскресенье – выходной.

Барсукова Ирина Николаевна

ул. Каменская, 32, офис 608

Ежедневно с 10.00 – 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Быкова Елена Валентиновна

ул. Челюскинцев, 18/2,

Ежедневно с 09.00 – 17.00, перерыв с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ваина Людмила Сергеевна

ул. Державина, 28, каб. 301

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ващук Людмила Александровна

Красный проспект, 42

Ежедневно с 10.00 до 16.00, обед с 13.00-14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Дяденко Ирина Васильевна

ул. Лермонтова, 36

Понедельник – четверг с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Пятница, суббота, воскресенье – выходной.

Зайкова Людмила Александровна

ул. Лермонтова, 36

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Киреева Марина Юрьевна

ул. Советская, 22

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Коваленко Татьяна Ивановна

Красный проспект, 54,

Понедельник, среда, четверг, пятница с 09.30 до 18.00, вторник с 09.30 до 15.00, обед с 13.30 – 14.30,

суббота с 10.00 до 16.00 без перерыва.

Машир Маргарита Николаевна

ул. Семьи Шамшиных, 85

Ежедневно с 10.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Медведева Марина Владимировна

ул. Коммунистическая, 60

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00 (с 13.00 –обслуживание по вызовам), суббота, воскресенье – выходной.

Некрасова Елена Юрьевна

ул. Ядринцевская, 35

Понедельник – пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Никитина Галина Михайловна

ул. Челюскинцев, 18/2, офис 416

Пон. с 10.00 до 16.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00,

среда с 14.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00,

обед с 13.00 – 14.00, суббота, воскресенье – выходной.

Полосухина Жанна Анатольевна

ул. Каменская, 64-а

Ежедневно с 9.00 до 18.00.

Суббота, воскресенье с 9.00 до 16.00.

Ревенко Марина Владимировна

ул. Лермонтова, 36, к. З

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Симагина Ирина Васильевна

Красный проспект, 66

Ежедневно с 10.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Титова Ирина Леонидовна

ул. Октябрьская, 33

Ежедневно с 9.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Трундукова Надежда Петровна

ул. Лермонтова, 36

Ежедневно с 9.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Фучко Ольга Леонидовна

Красный проспект, 24

Понедельник – четверг с 10.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 10.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ягунова Галина Ивановна

ул. Потанинская, 4

Ежедневно с 09.30 до 17.30.

Суббота, воскресенье – выходной.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Алтухова Людмила Степановна

ул. Луначарского, 3-а, 15

Вторник, среда, четверг с 08.00 до 17.00,

обед с 12.00 – 13.00, пятница с 08.00 до 13.00,

понедельник – работа с документами.

Суббота, воскресенье – воскресенье.

Алышанцева Любовь Сергеевна

г. Татарск, ул. Ленина, 97

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Афанасьева Надежда Анатольевна

г. Болотное, ул. Школьная, 1

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Батырева Татьяна Ивановна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 16

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Берестова Лариса Владимировна

г. Искитим, микрорайон

Пон., пятница, суббота (для граждан) с 09.00 до 13.00, остальные дни с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Бойко Елена Борисовна

г. Бердск, ул. Ленина, 33 – 33

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Бокарева Елена Олеговна

пер. Большой Кузнецкий, 3

Ежедневно с 09.00 до 16.00, без обеда.

Суббота, воскресенье – выходной.

Волкова Татьяна Ивановна

г. Купино, ул. Маяковского, 2

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Гореликова Зоя Николаевна

с. Баган, ул. Учительская, 16

Ежедневно с 10.00 до 17.00, обед с 14.00 – 15.00,

среда с 10.00 до 14.00 без обеда.

Суббота, воскресенье – выходные дни

Демидов Василий Иванович

с. Венгерово, ул. Ленина, 64

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Донцова Людмила Степановна

ул. Ульяновская, 151

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница с 09.00 до 12.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Захматова Лариса Викторовна

ул. Спирякова, 73

Ежедневно с 09.00 до 15.00, обед с 12.00 – 13.00,

пятница – день работы с архивом, на вызовах.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илютенко Лариса Владимировна

г. Чулым, ул. Трудовая, 1

Ежедневно с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

среда – работа с архивом.

Суббота, воскресенье – выходной.

Илюшко Лариса Александровна

г. Бердск, ул. Ленина, д. ЗЗ

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Казакова Светлана Владимировна

г. Каргат, ул. Ленина, 4

Понедельник с 13.00 до 18.00, вторник, среда, с 09.00 до 18.00 без перерыва, четверг (прием в с. Убинское) с 09.30 до 18.00., пятница с 08.30 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кардаш Ольга Владимировна

г. Искитим, ул. Пушкина, 39

Ежедневно с 10.00 до 17.00 без перерыва на обед;

суббота с 10.00 до 13.00; воскресенье – выходной

Козырева Светлана Александровна

г. Искитим, ул. Советская, 256

Понедельник, вторник, четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, среда, пятница с 09.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Короткова Инна Анатольевна

г. Карасук, ул. Ленина, 141, к. 38

Ежедневно с 09.00 до 16.00, обед с 12.00 – 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Кривощекова Галина Геннадьевна

г. Куйбышев, ул. Красная, 27

Понедельник – четверг с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Курбетьева Ольга Викторовна

р.п. Ордынск, ул. Ленина, 19

Пон. – пятница с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной

Лаврова Надежда Анатольевна

р.п. Сузун, ул. Островского, 2

Понедельник — четверг с 09.00 до 16.00,

обед с 12.00 до 13.00,

пятница – не приемный день для граждан.

Суббота, воскресенье – выходной.

Левина Татьяна Владимировна

г. Обь, ул. Геодезическая, 66, к. 7

Читайте так же:  Договор найма возмездный

Ежедневно с 09.30 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Ляшко Роман Николаевич

с. Кочки, ул. Некрасова, 24

Ежедневно с 09.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

суббота с 09.00 до 14.00, воскресенье – выходной.

Мартынова Лариса Трофимовна

ул. Володарского, 11

Ежедневно с 09.00 до 17.00, без обеда,

пятница с 09.00 до 13.00, суббота, воскресенье – выходной.

Марчик Светлана Ивановна

ул. Комсомольская, д. 22

Понедельник, среда с 09.00 до 17.00, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Лариса Серафимовна

ул. Советская, 18

Ежедневно с 09.00 до 15.00, без перерыва.

Суббота, воскресенье – выходной.

Мельникова Тамара Георгиевна

ул. Советская, 41

Вторник с 09.00 до 16.00, среда с 10.00 до 17.00,

четверг с 11.00 до 19.00, пятница, суббота с 10.00 до 14.00, обед с 13.00 – 14.00, каждый 1 и 3 четверг месяца – не приемные дни.

Понедельник, воскресенье – выходной.

Моисеев Михаил Михайлович

проспект Ленина, 15, кв. 1

Ежедневно с 08.00 до 17.00, перерыв с 13.00 – 1400,

пятница с 08.00 до 16.00, обед с 13.00 — 14.00.

Суббота, воскресенье – выходной.

Непейвода Елена Анатольевна

пос. Краснообск, д. 25, к. 409

Понедельник, среда, четверг с 10.00 до 16.00,

вторник с 10.00 до 18.00, обед с 13.00 – 14.00,

пятница с 10.00 до 14.00

Суббота, воскресенье – выходной.

Новожилова Тамара Ивановна

г. Бердск, ул. Герцена, 6

Ежедневно (кроме пятницы) с 09.00 до 17.00,

обед с 13.00 – 14.00, пятница с 09.00 до 13.00.

Нотариус Матвеева Т. С., Новосибирск, Новосибирская область

Контакты нотариуса

  • Адрес: Новосибирская область, городской округ Новосибирск, Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, Жемчужная ул., 18
  • Телефон: +7 (383) 330-34-75, +7 (383) 330-60-97

Дополнительная информация

  • выезд на дом: есть;
  • График работы: пн-пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–14:00; сб 11:00–16:00

Нотариус Матвеева Т. С. на карте

Похожие нотариусы рядом:

  • НК Нотариус Захматова Л. В., Черепановский р-н, Новосибирская область
  • Нотариальная контора г. Новосибирска Дзержинского района НК, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора Ледовской И. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора Ленинского района Маловой Л. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора Ленинского района, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора Новосибирского района Новосибирской области Чнп, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора Новосибирского района Новосибирской области, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора Новосибирского района, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора Нотариального округа города Новосибирска НК, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора Нотариус Кардаш О. В., Искитим, Новосибирская область
  • Нотариальная контора, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора, нотариус Ягунова Галина Ивановна, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариальная контора, Татарский р-н, Новосибирская область
  • Нотариальная палата Новосибирской области, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Алтухова Л. С., Карасукский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Альшанцева Л. С., Татарский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Анчугина И. Д., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Афанасьева Н. А., Болотнинский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Барковская И. Р., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Барсукова Ирина Николаевна, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Батырева Т. И., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Батырева Татьяна Ивановна, Бердск, Новосибирская область
  • Нотариус Берестова Л., Искитим, Новосибирская область
  • Нотариус Беспалова Л. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Бирюкова Т. М., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Бойко Е. Б., Бердск, Новосибирская область
  • Нотариус Бокарева Е. О., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Бочкова Т. А, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Бочкова Т. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Будаева Галина Анатольевна, Коченёвский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Ваина Л. С., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Ваина Л. С., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Волкова Т. И, Купинский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус г. Новосибирска Быкова Е. В, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус г. Новосибирска Кировского района, НК, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус г. Новосибирска НК, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус г. Новосибирска, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Гореликова З. Н., Баганский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Горохова Н. Д., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Демидов Н. В., Венгеровский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Демидов Николай Васильевич, Кыштовский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Донцова Л. С, Барабинский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Дорохова И. В., НК, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Дувалова Н. Н., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Зайкова Л. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Идрисова Л. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Илютенко Л. В., Чулымский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Казакова С. В., Посёлок Кольцово, Новосибирская область
  • Нотариус Киреева М. Ю., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Коваленко Т. И., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Козырева С. А., Искитим, Новосибирская область
  • Нотариус Колбин Сергей Вадимович, Усть-Таркский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Корниенко Е. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Короткова Инна Анатольевна, Карасукский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Красакова Т. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Красникова Ольга Борисовна, Каргатский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Кривощекова Г. Г., Куйбышевский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Кузнецова Г. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Кузьменок Л. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Курбетьева О. В., Ордынский район, Новосибирская область
  • Нотариус Курносова, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Куст Т. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Лаврова Н. А., Сузунский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Лазарева Л. В., Искитим, Новосибирская область
  • Нотариус Левина Т. В., Обь, Новосибирская область
  • Нотариус Ледовская И. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Мартынова Л. Т., Куйбышевский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Марчик С. И., Искитим, Новосибирская область
  • Нотариус Машир М. Н., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Меньщикова Е. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Метнева М. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Моисеев М. М., Ордынский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Моржакова Н. П., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Непейвода Е. А., Новосибирский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Новожилова Т. И., Бердск, Новосибирская область
  • Нотариус Новоселова А. С., Маслянинский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус нотариального округа г. Новосибирск НК, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус нотариального округа г. Новосибирск, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус нотариального округа г. Новосибирск, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус нотариального округа г. Новосибирска, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус нотариального округа г. Новосибирска, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Нотариального округа города Новосибирска Калинина С. Г., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Нотариального округа города Новосибирска Коврова Н. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус нотариального округа города Новосибирска Некрасова Е. Ю., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Ободец Татьяна Владимировна, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Окружко И. В., Доволенский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Оленич М. И., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Отдельных М. Г., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Охрямкина И. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Первушина Н. Б., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Самсонова Т. Н., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Севостьянова З. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Симагина И. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Старикова В. Е., Черепановский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Тарасова Е. В., Усть-Таркский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Тарасова Елена Валерьевна, Татарский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Титова И. Л., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Третьякова О. И., Краснозерский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Третьякова С. В., Барабинский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Турчина Г. А., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Филатов С. И., Коченёвский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Фучко О. Л., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Холманская И. Н., Чановский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Черникова Н. С., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Черновол В. Н., Татарский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Шарухина Н. В., Тогучинский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Шевченко О. И., Здвинский р-н, Новосибирская область
  • Нотариус Шмаль В. И., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус Яхно Марина Александровна, Чистоозёрный р-н, Новосибирская область
  • Нотариус, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус, Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариус, Тогучинский р-н, Новосибирская область
  • Нотариусы Зиганшина З. А. и Савенкова Р. Н., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариусы Науменко М. Н., Парфенова Л. В., Новосибирск, Новосибирская область
  • Нотариусы Нестерова Е. В. и Михальченкова Н. Н, Новосибирск, Новосибирская область

Информация актуальна на 10.12.2018

Отзывы о работе нотариуса:

© 2018 Нотариусы РФ на карте
Подробный актуальный каталог с адресами и телефонами в удобном каталоге
Все права защищены Контакты 12.61MB | MySQL:27 | 0,650sec