Мировой суд уфимского района г уфы

Оглавление:

Где мировой суд октябрьского района уфа

Огарева нечетныеПереулок СтаниславскогоУл. КисловодскаяУл. ВатутинаУл. Вильямсаул. Станиславскогоул. Шаумянаул. Курганскаяул. Косогорнаяул. Озернаяул. Чермосанскаяул. Фабричнаяул. Череповецкаяул. НовоженоваУл. Южная лесной массивУл. Зеленогорская четные Мурат Булатович! Мы благодарим Вас за то, что Вы помогли нашей компании, грамотные юридические консультации оказались очень полезными. Олейников С.Л. директор ООО “Trakt” (г. Уфа, ул. Ленина, 162). Уже с 2010 года сотрудничаем с Мустафиным М.Б. За этот период времени выиграло десятки судебных процессов в районных и арбитражных судах. Спасибо! Трайно А.С. директор ООО Автодок-Уфа (г. Уфа, ул. Бабушкина, 21). Выражаем благодарность Мустафину Мурату Булатовичу за высокопрофессиональное юридическое обслуживание. Несмотря на многочисленные претензии и иски, компания выиграла все судебные заседания, поражены. Симаев А.А.

Мировые судьи октябрьского района

Архив: тел./факс 237-07-80 Начальник отдела обеспечения судопроизводства: тел./факс 248-54-66 Начальник общего отдела: тел ./факс 248-54-66 Режим работы суда: Понедельник — четверг: с 08-30 до 17-30 часов Пятница: с 08-30 до 16-15 часов Перерыв: с 13-00 до 13-45 часов Выходные дни: суббота, воскресенье Режим работы приёмной: Прием исковых заявлений ведется ежедневно в порядке живой очереди на 1 этаже кабинет 102.

«мировые судьи по октябрьскому району»

Лесной проездУл. Бульвар молодежиУл. Округа Галле 9Ул.
Проспект Салавата Юлаева 89 Октябрьский судебный участок №3 г.

Комсомольская нечетные 101- 133, четные с 122 до концаУл.


Лесотехникума четные 10- 26, нечетныеУл. Энтузиастов нечетныеУл.
Орловскаяул. РВул. Иркутскаяул. Ростовскаяул. Рязанскаяул. Луганская нечетная – со стороны ул. 50 лет СССР до ул.

Шафиева (3/1 до 33) Октябрьский судебный участок №4 г.

УфыМировой судьяСмирнов АнатолийАлексеевич Ул. Российская нечетн.

167/…- 171/… Ул. Новоженова четныеУл. ЛипецкаяУл. Мамина- СибирякаУл.
ПаромнаяУл. БалашовскаяУл. БелоозерскаяУл. БрянскаяУл. ИшимскаяУл. СормовскаяУл. Бульвар Тюлькина четныеУл.

Бульвар ДавлеткильдееваУл. Менделеева нечетные 211- 221; четные с 162 до концаУл.

Уфа, ул. Шафиева, д. 27/2Тел.: (347) [email protected] ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Оставьте ваше мнение о сайте Мировые судьи Октябрьского района г.

Уфы Раздел «ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН» В данном разделе Вы можете задать вопросы, связанные с организацией работы Октябрьского районного суда г.Уфы.

Подробнее… «ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ» Подробнее.. Контактная информация: Канцелярия по уголовным делам: тел. 248-52-00 Канцелярия по гражданским делам: тел. 232-57-59 Канцелярия по административным делам: тел.

Мировые судьи октябрьского района г уфы

Малая ТихорецкаяУл.Полезные ресурсы: Полезные ресурсы: Европейский суд по правам человека: http://www.echr.coe.int/Pages/home.aspx?p=applicants/rus О СУДЕ Интернет-приемная Историческая справка Контактная информация Организационная структура суда Перечни информационных систем, находящихся в ведении суда Полномочия суда Порядок ознакомления с материалами дела Режим работы Сведения о мировых судьях Октябрьского района г.Уфы Состав суда Территориальная подсудность Мировые судьи Октябрьского района г. Важно Уфы Раздел «ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН» В данном разделе Вы можете задать вопросы, связанные с организацией работы Октябрьского районного суда г.Уфы. Подробнее… «ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ» Подробнее.. Контактная информация: Канцелярия по уголовным делам: тел. 248-52-00

Канцелярия по гражданским делам: тел. 232-57-59 Канцелярия по административным делам: тел.

Мировые судьи октябрьского района г.

Мировой суд октябрьского района уфа

Жукова четные с 10 до конца; нечетные 25- 37 Октябрьский судебный участок №10 г. УфыМировой судья Мохова Лариса БорисовнаУл. Гагарина четные 42- 76Ул.

Набережная нечетные с 37 до концаУл. Рыльского нечетные 17- 31Ул.

Королева четные с 18 до конца; нечетные с 27 до концад. Жилинод. Зининод. Нагаево Октябрьский судебный участок №11 г. УфыМировой судья Бабейкина ЕленаДаниловна Ул. Комсомольская нечетные 135- 161Ул. Шафиева нечетные 1- 23Ул. ВоронкиУл. Рихарда Зорге четные с 56 до конца; нечетные с 51 до концаУл. Проспект Октября нечетные 67- 79; четные 70- 126 Октябрьский судебный участок №12 г. УфыМировой судья Насырова ЛинаРинатовна Ул. Бульвар Тюлькина нечетныеУл. Российская нечетные 157- 165; четные 92- 108Ул. Жукова нечетные с 39 до концаУл. СамаркандскаяУл. Сипайловская нечетныеУл. КулундинскаяУл.

Проезд СеверныйУл. Проезд ЮжныйУл. Комсомольская 163- 167Ул.

Мировой суд октябрьского района уфа 7

ПОМОЩЬ АДВОКАТОВ ИИ ЮРИСТОВ В УФЕ 450008, г. Уфа, ул. Коммунистическая, д. 39, «Деловой центр «Развитие», оф. 26. 7-903-311-2009 7-927-343-8469

Главная » Мировые судьи Октябрьского района г. Уфы Октябрьский район г.

Уфы(347) 450083, г. Уфа, ул. Парковая, 18/2Мировой судья уч № 1Чирухина Елена Владимировна282- 93- 33(347) 450096, г.

Уфа, ул. Энтузиастов, 2Мировой судья уч № 3Валиуллина Анфиса Анисовна237- 66- 32Мировой судья уч № 12Насырова Лина Ринатовна237- 66- 24 (347) 450096, г.

Уфа, ул. Шафиева, 39/1Мировой судья уч № 2 248- 47- 99Мировой судья уч № 4Смирнов Анатолий Алексеевич248- 42- 88Мировой судья уч № 6248- 46- 44Мировой судья уч № 9Мухаметова Гульнара Ансаровна248- 47- 66Мировой судья уч № 11Бабейкина Елена Даниловна248- 44- 28Канцелярия 248- 43- 08 248- 42- 20 (347) 450096, г. Уфа, ул.

Мировой суд октябрьского района уфа 2 участок

Шафиева, 27/2Мировой судья уч № 7Ибраков Линар Наилевич248- 43- 11Мировой судья уч № 8Ганееева Гузель Тагировна248- 40- 44 (347) 450104, г. Уфа, ул. Жукова, 17 ДМировой судья уч № 5Тагирова Эльмира Зуфаровна244- 01- 74Мировой судья уч 10Мохова Лариса Борисовна244- 36- 07 Октябрьский судебный участок №1 г. УфыМировой судьяЧирухина ЕленаВладимировна Ул. МостоотрядУл.

Верхняя делегатскаяУл. Нижняя делегатскаяУл. НарыштауУл.

ПарковаяУл. НовосибирскаяУл. Рихарда Зорге нечетные с 11- 51; четные с 44- 54Ул.

50 лет СССР нечетные 1- 15Ул. Шафиева четные 2- 28Ул. Проспект Октября нечетн. 55- 65Ул. Большая Гражданская Октябрьский судебный участок №2 г. УфыМировой судьяУл. Комсомольская четн. 24- 120Ул. 50 лет СССР четн. с 30 до конца

Ул. Менделеева нечетные 197- 209Ул. Большая ШелководнаяУл.

Читайте так же:  Детское пособие в новом году

Средняя ШелководнаяУл. Малая ШелководнаяУл. ВишерскаяУл.

Малая ВишерскаяУл. ТихорецкаяУл. Малая ТихорецкаяУл.

Мировой суд уфимского района г уфы

Судебный участок №4 по Ленинскому району г.Уфы

Аппарат мирового судьи

исполняющий обязанности мирового судьи

Юркина-Ни Тамара Владимировна

помощник мирового судьи

Кардопольцева Ирина Леонидовна

секретарь заседания

Хакимянова Рушания Разилевна

Заведующая канцелярией

Емельянова Алена Владимировна

секретарь аппарата

Дибердеева Диана Махмутовна

  • Понедельник -Четверг 09:00 — 18:00
  • Пятница 09:00 -16:45

График приема граждан

  • Понедельник -Четверг 09:00 — 18:00
  • Пятница 09:00 -16:45
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 149

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Ленинский районный суд г. Уфы».

Мировой суд уфимского района г уфы

Орджоникидзевский районный суд
г. Уфы Республики Башкортостан

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

8.30 час.-17.30 час.

8.30 час.-17.30 час.

8.30 час.-17.30 час.

8.30 час.-17.30 час.

8.30 час.-16.15 час.

Перерыв 13.00 час.-13.45 час.

Прием граждан осуществляется ежедневно в течение всего рабочего дня

( 1 этаж, кабинет №101)

помощники судей (приемная) каб. №101

с 8.30 час.-17.30 час.

с 8.30 час.-16.15 час.

ОТДЕЛ СУДЕБНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ

Прием граждан осуществляется ежедневно в течение всего рабочего дня

Мировой суд уфимского района г уфы

Орджоникидзевский район
(347) 450112, г. Уфа, ул. Ульяновых, 56а — здание РОВД
Мировой судья уч № 2
Андрианова Наталья Владимировна
264- 40- 23
Мировой судья уч № 7
Верещак Галина Сергеевна
264- 29- 99
Мировой судья уч № 8
Фарваева- Халиуллина Альфия Ниязовна
264- 40- 06
Мировой судья уч № 10
Моисеева Гульнара Линафовна
264- 40- 30

(347) 450112, г. Уфа, ул. Победы, 19
Мировой судья уч № 1
260- 65- 77
Мировой судья уч № 3
Макулова Наталья Борисовна
240- 24- 88
Мировой судья уч № 4
Лушникова Лариса Маратовна
260- 62- 50
Мировой судья уч № 5
Хабибуллина Зиля Радиковна
260- 02- 99
264- 21- 24
Мировой судья уч № 6
Ахметзянова Флюра Рахимовна
260- 01- 83
Мировой судья уч № 9
Адильгареева Зиля Махмутовна
260- 16- 40
Мировой судья уч № 11
Шарипкулова Алсу Фирдаусовна
264- 40- 29
Канцелярия 260- 06- 36

Орджоникидзевский судебный участок №1 г. Уфы
Мировой судья Ул.Проспект Октября нечетная сторона с 81 дома по 111 дом включая дома с литерами и дробями ( 81, 81/1, 81/2, 83, 83/1, 83/2, 85, 85/1, 85/2, 87, 87/1, 87/2, 87/3, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 89/5, 91, 91/1, 91а, 91/2, 91/3, 93, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 93/5, 95, 95/1, 97, 97/1, 97/2, 99, 99/, 101, 103, 103/1, 105, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 105/5, 107, 107/1, 107/2, 107/3, 107/4, 107/5, 109, 109/1, 109/2, 109/3, 111, 111/1, 111/2
Ул.Кузнецова 2, 2/1, 4, 6
Ул. Блюхера нечетная сторона с 1 дома по 29 включая дома с литерами и дробями (1, 3, 3а, 3/1. 7, 9, 13, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29);
четная сторона со 2 дома по 24 включая дома с литерами и дробями (2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6а, 6б, 8, 8а, 8/1, 10, 10а, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 24, 24/1)
Ул. Бульвар Славы 1, 1а, 1в, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 4/2, 5, 6
Ул. Чудинова 2,4

Орджоникидзевский судебный участок №2 г. Уфы
Мировой судья Андрианова Наталья Владимировна
Ул. Проспект Октября нечетная сторона со 113 дома по 123 дом включая дома с литерами и дробями ( 113, 115, 115/1, 115/2, 115/3, 117, 117/1, 117/2, 119, 119/1, 119/2, 119/3, 121, 121/1, 121/1а, 123)
Четная сторона начиная со 146 дома по 174 включая дома с литерами и дробями ( 146, 146/1, 146/2, 148, 150, 150/1, 150/2, 152, 158, 160, 160/1, 162, 162/1, 162/1а, 164. 164/1, 166, 166/1, 168, 170, 170/1, 170/1а, 172, 174, 174/1)
Ул. Хабаровская
Ул. Депутатская
Ул. Ладыгина
Ул. Давлекановская
Ул. Львовская
Переулок Печерский
Ул. Российская нечетная сторона с 19 дома по 33 включая дома с литерами и дробями (19, 21, 23, 31. 31а, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4); четная сторона с 14 дома по 68 включая дома с литерами и дробями (14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 56а, 56б, 56в, 58, 60, 60б, 62, 62а, 64, 66, 66а, 66б, 66в, 68)
Переулок Российский
Ул. Блюхера 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1, 36. 36/1, 38, 38/1
Ул. Бульвар Славы 10, 12, 14, 16, 18
Ул. Кузнецова 3, 5, 7, 9, 11
Ул. Шота Руставели 5, 6, 8, 55, 57, 68, 70, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 72, 74/1, 76,
Ул. Уфимское шоссе 23/1, 23/2, 25, 25/1, 25/2. 25/3, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1

Орджоникидзевский судебный участок №3 г. Уфы
Мировой судья Макулова Наталья Борисовна Ул. Проспект Октября нечетная сторона начиная со 125 дома по 153 дом включая дома с дробями и литерами 125, 127,127/1, 127/1а, 129, 129/1, 129/2, 129/3, 131, 131/1, 131/2, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 149/1, 151, 153, 153/1, 155
Ул. Бульвар Славы 11, 13, 15, 17
Ул. Блюхера четная сторона начиная с 40 дома и по 50, включая дома с литерами и дробями
Ул. Чудинова нечетная сторона включая дома с литерами и дробями – вся; четная сторона с 8 дома
1629 км
Ул. Дарвина
Ул. Тоннельная
Ул. Максима Горького нечетная сторона начиная с 35 дома по 49 дом, включая дома с дробями и литерами
Ул. Комарова 5, 5/1,7,9
Ул. Кемеровская
Ул. Жигулевская
Ул. Западная
Ул. Губкина
Ул. Садовая нечетная сторона начиная 1 дома и по 27 включая дома с дробями и литерами
Ул. Чукотская нечетная сторона начиная с 17 дома и по 23 включая дома с литерами и дробями
Ул. Новочеркасская нечетная сторона по 7 дом; четная сторона по 8 дом
Ул. Мира 61

Орджоникидзевский судебный участок №4 г. Уфы
Мировой судья Лушникова Лариса Маратовна Ул. Проспект Октября 176, 176/1, 178, 178/1, 180. 182/1
Уд. Адмирала Макарова 14, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 24/2, 26,26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5
Ул. Чайковского
Ул. Ялтинская
Ул. Даута Юлтыя 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 8, 9
Ул. Магаданская
Ул. Российская нечетная сторона с 1 дома по 17 дом включая дома с литерами и дробями (1, 1/1, 3, 3а, 5, 5/1, 7, 9, 11, 11/2, 13, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3)
Четная сторона с 8 дома по 12 дом включая дома с литерами и дробями (8, 10, 12, 12/1)
Ул. Кубанская
Ул. Шота Руставели нечетная сторона с 17 дома по 43 дом включая дома с литерами и дробями (17, 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 37/1, 39, 41, 41/1, 43); Четная сторона с 18 дома по 28 дом включая дома с литерами и дробями (18, 18а, 20, 22, 22/2, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 28/1
Ул. Панфилова
Ул. Партизанская
Ул. Уфимское шоссе нечетная сторона с 31 дома по 37 дом включая дома с литерами и дробями

Читайте так же:  Заявление на возврат ндфл в связи с расходами на лечение образец 2018

Орджоникидзевский судебный участок №5 г. Уфы
Мировой судья Хабибуллина Зиля Радиковна Ул. Интернациональная нечетная сторона с 1 дома по 31 дом включая с литерами и дробями (1, 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13/1, 15, 15/1, 17, 17а, 19, 19/1, 21, 23, 25, 27, 29, 31)
Ул. Белокатайская
Ул. Северодвинская
Ул. Матвея Пинского
Ул. Мира нечетная сторона до 25 дома включая дома с литерами и дробями (3, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25); четная сторона до 26 дома включая дома с литерами и дробями (2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26)
Ул. Кольцевая нечетная сторона с 1 дома по 33 включая дома с литерами и дробями (1а, 1г, 1д, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 9, 25, 27, 27а, 29, 31, 31а, 33, 33а, 33б); четная сторона до 24 дома включая с литерами и дробями (6, 8, 10, 12, 14, 22, 24)
Ул. Неженская нечетная сторона до 17 дома включая дома с литерами и дробями (3, 5, 5а, 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 17); четная сторона до 16 дома включая с литерами и дробями (2, 4, 4/1, 4/2, 6, 8, 10, 12, 14, 16)
Ул. Комарова четная сторона до 40 дома включая дома с литерами и дробями (12, 14, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 36б, 38, 38а, 40)
Ул. Конституции 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12
Ул. Первомайская нечетная сторона до 15 дома включая с литерами и дробями; четная сторона до 24 дома включая с литерами и дробями
Ул. Космонавтов
Ул. Ульяновых нечетная сторона с 11 дома по 29 включая дома с литерами и дробями

Орджоникидзевский судебный участок №6 г. Уфы
Мировой судья Ахметзянова Флюра Рахимовна Халиуллина
Альфия
Ниязовна
Ул. Кольцевая нечетная сторона со 129 дома по 151 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Пекинская нечетная сторона с 5 дома по 21 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 4 дома по 16 дом включая дома с литерами и дробями
Переулок Целинный
Ул. Ломоносова 2, 8, 10, 12, 16, 18; нечетная сторона с 43 дома по 97 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 58 дома по 82 дом включая дома с литерами и дробями
ул. Борисоглебская 1, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 7, 8, 10, 12
ул. Богдана Хмельницкого 120, 122, 124, 126, 126/1, 128, 132, 133, 133/1, 134, 135, 135/1, 135/2, 147
ул. Свободы нечетная сторона с 19 дома по 53 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 32 дома по 74 дом включая дома с литерами и дробями
ул. Попова
ул. Александра Невского 34, 35, 35/1, 36, 37, 37/1, 38
ул. Кремлевская нечетная сторона включая дома с литерами и дробями с 41 дома; четная сторона включая дома с литерами и дробями с 92 дома
ул. Вологодская нечетная сторона с 95 дома по 141 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона со 76 дома по 146 дом включая дома с литерами и дробями
ул. Розы Люксембург нечетная сторона со 177 дома; четная сторона с 176 дома
ул. Димитрова нечетная сторона со 189 дома по 221 дом; четная сторона с 190 дома по 250 дом
ул. Ушакова четная сторона со 190 дома по 214 дом
ул. Дмитрия Донского нечетная сторона с 83 дома по 89
ул. Кулибина четная сторона
Переулок Кулибина четная сторона
Ул. Дизельная нечетная сторона со 125 дома, включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 86 дома включая дома с литерами и дробями
Ул. Тургенева 27, 29, 31, 35а, 37, 39, 39, 41, 43, 43а

Орджоникидзевский судебный участок №9 г. Уфы
Мировой судья Адильгареева ЗиляМахмутовна
Ул. Пекинская нечетная сторона с 25 дома по 37 включая дома с литерами и дробями
Ул. Коммунаров нечетная сторона начиная с 29 дома включая дома с литерами и дробями и до конца улицы (51, 53, 55, 57, 59, 59/1, 67, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 71/1, 75)
Ул. Адмирала Ушакова 84, 86, 86/1, 86/2, 88, 88/1, 90, 90/1
Ул. Вологодская нечетная 77, 79, 79а, 81, 89, 91, 91а, 93; четная сторона с 60 дома по 68 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Кремлевская четная сторона с 46 дома по 76 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Борисоглебская нечетная сторона с 15 дома по 29 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона 16 дома по 28 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Суворова 72, 88; нечетная сторона с 55 дом по 101 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Богдана Хмельницкого нечетная сторона со 123 дома по 131 дом включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 88 дома по 118 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Розы Люксембург нечетная сторона со 105 дома по 143 дом; четная сторона со 102 дома по 140 дом
Ул. Бурзянская
Ул. Ломоносова четная сторона с 24 дома по 42 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Дизельная 68; нечетная сторона с 79 дома по 111 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Димитрова нечетная сторона с 91 дома по 185 дом;
четная сторона с 94 дома по 188 дом
ул. Тургенева 5

Читайте так же:  Приказ по 9 мая школа

Орджоникидзевский судебный участок №10 г. Уфы
Мировой судья Моисеева Гульнара Линафовна
Ул. Кольцевая нечетная сторона со 153 дома по 207 дом включая дома с литерами и дробями
Ул. Коммунаров 25, 27; четная сторона с 22 дома по 66 включая дома с литерами и дробями
Ул. Кремлевская 42, 44
Ул. Пекинская 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26; вся от пересечения с улицей Вологодская до пересечения с улицей Адмирала Ушакова
Ул. Борисоглебская нечетные 31, 33, 35, 37, 41
Четные 30, 30/1, 30/2, 32, 32а, 34
Ул. Суворова 55, 55а, 70
Ул. Богдана Хмельницкого 65, 67, 68, 69, 71, 71, 71/1
Ул. Вологодская 25, 27, 27а, 27/1, 29, 52, 54, 54/1, 56, 58
Ул. Розы Люксембург нечетная сторона с 90 дома по 100 дом
Ул. Димитрова 76, 78, 79, 80
Ул. Адмирала Ушакова 76, 86/2, 106а

Орджоникидзевский судебный участок №11 г. Уфы
Мировой судья Шарипкулова Алсу Фирдаисовна
поселок Тимашево- ул. Балканская
поселок Тимашево- ул. Казбекская
поселок Тимашево- ул.Таманская
поселок Тимашево- ул.Сумская
поселок Тимашево- ул.Ташкентская
поселок Тимашево- ул.Курильская
поселок Тимашево- ул. Березниковская
поселок Тимашево- ул.Тимашевская
поселок Тимашево- ул. Буздякская
поселок Тимашево- ул.Горловская
поселок Тимашево- ул. Прокопьевская
поселок Тимашево- ул.Нальчикская
поселок Тимашево- ул. С.Ковалевской
поселок Тимашево- ул.Аму- Дарьинская
поселок Тимашево- ул. Котласская
поселок Тимашево- ул.Канинская
поселок Тимашево- ул.Луцкая
поселок Тимашево- ул.Сызранская
поселок Тимашево- ул. Шахтинская
поселок Тимашево- ул.Андижанская
поселок Тимашево- ул.Тернопольская
поселок Тимашево- ул. Баренцевская
поселок Тимашево- ул. Кумертауская
поселок Вотикеево- ул.Луговая
поселок Вотикеево- ул.Заречная
поселок Вотикеево- ул. Клубная
поселок Вотикеево- ул.Подгорная
поселок Ивановский- ул.Черемуховская
поселок Ивановский- переулок Садовый
поселок Новые Черкассы- ул. Нефтяников
поселок Новые Черкассы- ул.Пионерская
поселок Новые Черкассы- ул. Юрия Гагарина
поселок Никольский- ул. Никольская
поселок Архангельский
поселок Раевский
станция Турбаслы- ул. Аркаульская
станция Турбаслы- ул.Сыртланова
станция Турбаслы- ул.Мугаттарова
станция Турбаслы- ул.Шариповская
станция Турбаслы- ул. Советская
станция Турбаслы- ул. Полевая
станция Турбаслы- ул.Заречная
станция Турбаслы- ул. Комсомольская
станция Турбаслы- ул.Родниковая
станция Турбаслы- ул.Молодежная
станция Турбаслы- ул. Хазиахметова
станция Турбаслы- ул. Дуслык
станция Турбаслы- ул. Лесная
станция Турбаслы- ул. Радужная
деревня Аркаул- ул. Шугуровская
поселок Янгаул
поселок Лопатино
поселок Новоалександровка- ул. Парижской коммуны
поселок Новоалександровка- ул.Мифтахова
поселок Новоалександровка- ул.Циолковского
поселок Новоалександровка- ул.Тимирязева
поселок Новоалександровка- ул.Лизы Чайкиной
поселок Новоалександровка- ул.Хусаина Ямашева
поселок Новоалександровка- ул. Неманская
поселок Новоалександровка- ул.Новоалександровская
поселок Новоалександровка- ул.Энергетиков
поселок Новоалександровка- ул.Зелинского
поселок Новоалександровка- ул.Сахалинская
поселок Новоалександровка- ул.Армейская
поселок Новоалександровка- ул.Турбинная
поселок Новоалександровка- ул.Биологическая
поселок Новоалександровка- ул.Горная
поселок Новоалександровка- ул.Сутолока
поселок Новоалександровка- ул.Тепличная
поселок Аварийный
Ул. Олега Кошевого
6 км
ул. Свободы нечетная сторона с 55 дома и до конца улицы, включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 76 и до конца улицы, включая дома с литерами и дробям
Ул. Адмирала Ушакова нечетная сторона
Ул. Кулибина нечетная сторона 1- 11, 117, 119
Ул. Путейская
Ул. Севастопольская
Ул. Буревестника
Ул. Инициативная
Ул. Юбилейная
Ул. Кислородная
Ул. Пристанская
Ул. Войкова
Ул. Большая Чукотская
Ул. Рыбинская
Ул. Барабинская
Ул. Строительная
Ул. Ульяновых нечетная сторона с 55 дома и до конца улицы, включая дома с литерами и дробями; четная сторона с 54 дома и до конца улицы включая дома с литерами и дробями
Ул. Садовая четная сторона
Ул. Грибоедова
Ул. Балтийская
Ул. Мира 71, 77; четная сторона с 54 дома и до конца улицы
Ул. Новочеркасская нечетная сторона с 9 дома; четная сторона с 14 дома
Ул. Максима Горького нечетная сторона с 51 дома
Ул. Льва Толстого нечетная сторона с 19 дома; четная сторона с 26 дома
Ул. Дмитрия Донского нечетная сторона с 1 дома по 79 включая дома с литерами и дробями
Ул. Вологодская 150
Соединительное шоссе
Ул. Димитрова нечетная сторона 1,3

Мировой суд уфимского района г уфы

Судебный участок №11 по Октябрьскому району г.Уфы

Аппарат мирового судьи

Бабейкина Елена Даниловна

Кашапова Алия Альфридовна

секретарь судебного заседания

Ибрагимова Алина Раилевна

секретарь аппарата

Галиуллина Галия Рауфовна

заведующая канцелярией мировых судей

Абдрафикова Лиана Ильгизовна

  • Пн-Чт: 9.00 — 18.00
  • Пт: 9.00 — 16.45
  • суббота, воскресенье

Контактная информация

450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шафиева, д. 39/1

Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Октябрьский районный суд г. Уфы».

Мировые судьи Уфимского района

  • +7 (347) 272-07-91
  • +7 (347) 273-51-97
  • +7 (347) 273-50-84
  • +7 (347) 273-76-10
  • Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

    Суббота, воскресенье – выходной

    Отзывы о Мировые судьи Уфимского района

    К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мировые судьи Уфимского района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

    Сферы деятельности

    Кратко об организации

    Организация Мировые судьи Уфимского района из Уфы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Суды. Расположена по адресу Ленина, 22 в Уфе. Связаться с представителем фирмы Мировые судьи Уфимского района, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (347) 2720791, +7 (347) 2735197, +7 (347) 2735084, +7 (347) 2737610.

    Мировой суд уфимского района г уфы

    Судебный участок № 7 по Орджоникидзевскому району г.Уфы

    Аппарат мирового судьи

    Гаибназарова Альбина Исмагильевна

    Помощник мирового судьи

    Смирнова Анна Евгеньевна

    Телефон: 8 (347) 264-29-99

    Секретарь судебного заседания

    Зайнуллина Алина Рустамовна

    Телефон: 8 (347) 264-29-99

    Секретарь аппарата

    Хабибуллина Регина Ирековна

    Телефон: 8 (347) 264-29-99

    Заведующая канцелярией

    Куликова Любовь Михайловна

    Телефон: 8 (347) 2600-636

    • Пн-Чт: 09.00-18.00
    • Пт: 09.00-16.45
    • суббота, воскресенье

    Контактная информация

    450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 56 А

    Жалобы на решения мирового судьи судебного участка рассматривает «Орджоникидзевский районный суд г. Уфы».

    В ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ И СОТРУДНИКОВ АППАРАТА НЕ ВХОДИТ ОКАЗАНИЕ ГРАЖДАНАМ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.