Ленинский мировой суд 2 участок

Оглавление:

Ленинский мировой суд 2 участок

Cудебный участок № 2 Ленинского судебного района города Новосибирска

Аппарат мирового судьи

Мировой судья 2 судебного участка

Кочетова Наталья Николаевна

Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 01.02.2018, срок полномочий — 3 года

Ленинский мировой суд 2 участок

Судебный участок № 2 Ленинского судебного района г. Мурманска

Аппарат мирового судьи

Тилькиджи Ксения Владимировна

Телефон: (8152) 41-03-32

Секретарь судебного заседания

Березина Олеся Николаевна

Телефон: (8152) 41-03-32

Ответственный секретарь

Емельянова Ксения Александровна

Телефон: (8152) 41-03-29

Ответственный секретарь

Мулева Тамара Юрьевна

Телефон: (8152) 41-03-29

Прием граждан (юридических лиц)

Контактная информация

183031, Мурманская область, г. Мурманск, пр. Ивана Халатина, д. 3

судебный участок №2 мирового судьи Ленинского района Оренбурга

Президиумом ВС РФ 14 ноября 2018 г утвержден третий в 2018 году Обзор судебной практики ВС РФ

в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда,секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Оренбурга, Оренбургского р-на Оренбургской области

Открыта новая вакансия: в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда,секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Оренбурга, Оренбургского р-на Оренбургской области. Ознакомиться с вакансией вы можете по следующему адресу.

С 20 октября водители-нарушители смогут получить права назад только после уплаты всех штрафов

на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда, секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Оренбурга и Оренбургского района

Закрыта вакансия: на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Оренбургской области старшей группы (секретарь суда, секретарь судебного заседания) аппаратов мировых судей судебных участков г.Оренбурга и Оренбургского района . Ознакомиться с решением вы можете по следующему адресу.

Правительство РФ приняло решение о переносе в 2019 году выходных дней:

Правительство РФ приняло решение о переносе в 2019 году следующих выходных дней:

с субботы 5 января на четверг 2 мая;

с воскресенья 6 января на пятницу 3 мая;

с субботы 23 февраля на пятницу 10 мая.

Таким образом, работников, трудящихся по графику пятидневной рабочей недели с выходными в субботу и воскресенье, ожидают:

— 10-дневный отдых на Новый год (выходные дни 30 и 31 декабря 2018 года и праздники с 1 по 8 января 2019 года);

— 5-дневные каникулы в период с 1 по 5 мая, а затем еще 4 дня отдыха — с 9 по 12 мая;

— 3-дневный отдых в период с 8 по 10 марта и с 2 по 4 ноября.

А вот на День России будем отдыхать только один день — 12 июня.

По данным информационно-правовой системы «Гарант»

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

г. Ростов-на-Дону, ул. Дранко, 108 б, 344018
телефоны: 8 (800) 200 5044, (863) 234 50 44
факс: (863) 234 50 44

Судебные участки Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Судебный участок №1 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-68-32

Судебный участок №1 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-19-58

Судебный участок №2 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 269-51-17

Судебный участок №2 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Читайте так же:  Предоставление хостинга договор

Телефон: 269-51-16

Судебный участок №3 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Телефон: 267-91-40

Судебный участок №4 Ленинского судебного района города Ростова-на-Дону

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская,11

Мировые судьи Ленинского района г. Саратова

Дата размещения статьи: 16.06.2015

Подсудность мировых судей в Ленинском районе города Саратова, вы можете определить самостоятельно, воспользовавшись встроенной системой поиска в Вашем браузере (обычно это кнопки Ctrl+F). В открывшейся форме поиска введите название Вашей улицы и введите Enter. Если вы решились на помощь нашего юриста или адвоката, нажмите на кнопку ниже:

Судебный участок №1 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сайфутдинова Мэринэ Гильмановна
Адрес:410069, г. Саратов, ул. Деловой проезд, 9
Телефон: 8 (8452) 55-46-03
Подсудность мирового судьи:
Проезд 1-й Вишневый, Проезд 1-й Офицерские, Проезд 1-й Телеграфный, Проезд 2-й Офицерские, Проезд 2-й Телеграфный, Проезд Вишневый, дома с N 2 по N 20, с N 3 по N 19, Проезд Деловой, Проезд Телеграфный, Тупик Деловой, Тупик Телеграфный, Ул. Вишневая, Ул. Деловая, Ул. Западная, Ул. Зоологическая, Ул. Курдюмская, в границах района, Ул. Лесная, в границах района, Ул. Лунная, дома № 1 по № 41, с № 2 по № 42, Ул. Офицерская, Ул. Посевная, Ул. Саперная, Ул. Тверская, Ул. Телеграфная, Ул. Турбинная, Ул. Школьная

Судебный участок №2 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Рыбина Светлана Анатольевна
Адрес:410086, г.Саратов, ул.Благодарова, д.7а
Телефон: 8 (8452) 38-10-09
Подсудность мирового судьи:
Петровский тракт, Пос. ВСО, Пос. ОДСР-5, Пос. Ст. Трофимовский, Проезд 1-й Московский, Проезд 1-й Петровский, Проезд 2-й Московский, Проезд 2-й Петровский, Проезд 3-й Московский, Проезд 3-й Петровский, Проезд Стекольный, Проезд Трофимовские, Разъезды Трофимовские, Ул. 1-я Елшанская, Ул. 1-я Лагерная, ул. 1-я Прокатная, Ул. 1-я Степная, Ул. 2-я Елшанская, Ул. 2-я Степная, Ул. 3-я Степная, Ул. Благодарова, Ул. Буровая, Ул. Вольская петля, Ул. Газонная, Ул. Камская, Ул. Керамическая, Ул. Клубная, Ул. Лагерная, Ул. Ленинская Слободка, . Малая Елшанская, Ул. Моторная, Ул. Стахановская, Ул. Таганрогская, Ул. Учительская

Судебный участок №3 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Дмитриева Наталья Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-65
Подсудность мирового судьи:
Проспект 3-й Строителей, Ул. Академика Антонова, дома с N 1 до конца по нечетной стороне, Ул. Лебедева-Кумача, дома с N 44 до конца, с N 43 до конца, Ул. Перспективная, Ул. Проспект Строителей, дома с N 44 до конца (четная сторона), с N 31 до конца (нечетная сторона)

Судебный участок №4 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Сугробова Ксения Николаевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340-341
Подсудность мирового судьи:
Тракт Сокурский, Ул. 2-я Электронная, Ул. Днепропетровская, ул. Завидная, перпендикулярна Сокурскому тракту (СНТ «Солнышко-55»), Ул. Мамонтовой, Ул. Тархова, дома с N 22 до конца (четная сторона), с N 27 до конца (нечетная сторона) в границах района, Ул. Топольчанская, Ул. Чехова, Универсальная база

Судебный участок №5 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Низов Иван Владимирович
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ)
Телефон: 8 (8452) 34-03-32
Подсудность мирового судьи:
Золотое Дно, Московское шоссе, Ново-Московское шоссе, переулок Московский, Песчано-Уметский тракт, поселок Агролеспроект, поселок Нефтяников, Поселок УШ-382/33, проезд 1-й Нефтегорский, Проезд 1-й Панфилова, Проезд 1-й Транспортный, проезд 2-й Нефтегорский, Проезд 2-й Панфилова, Проезд 2-й Транспортный, проезд 3-й Нефтегорский, Проезд 3-й Панфилова, Проезд 3-й Чайковский, Проезд 4-й Чайковский. Проезд 5-й Чайковский, тупик 1-й Нефтегорский, Тупик 1-й Ново-Автобусный, Тупик 1-й Чайковский, тупик 2-й Нефтегорский, Тупик 2-й Ново-Автобусный, Тупик 2-й Чайковский, тупик 3-й Нефтегорский, Тупик 3-й Ново-Автобусный, Тупик 4-й Ново-Автобусный, Тупик 5-й Ново-Автобусный, Тупик 6-й Ново-Автобусный, Тупик 7-й Ново-Автобусный, Тупик 8-й Ново-Автобусный, Тупик Чайковский, Ул. 1-я Зеленогорская, Ул. 1-я Речная, Ул. 2-я Зеленогорская, Ул. 2-я Нефтегорская, Ул. 2-я Речная, Ул. 3-я Зеленогорская, Ул. 3-я Нефтегорская, Ул. 3-я Речная, Ул. 4-я Дачная, Ул. 4-я Зеленогорская, Ул. 5-я Дачная, Ул. 6-я Дачная, Ул. 7-я Дачная, Ул. 8-я Дачная, Ул. Б. Зеленогорская, Ул. Верхняя Зеленогорская, Ул. Восточная, Ул. Газопромысловая, Ул. Гвардейская, Ул. Елшанская, Ул. Зеленогорская, Ул. Зеленодольская, Ул. Камышовая, Ул. Кольцова, Ул. Крылова, Ул. Латвийская, Ул. Льва Толстого, Ул. Лютиковая, Ул. Малая Зеленогорская, Ул. Маяковского, Ул. Мещановка, Ул. Нефтегорская, Ул. Нефтепромысловая, Ул. Нижняя Зеленогорская, Ул. Олимпийская, Ул. Операторская, Ул. Островского, Ул. Панфилова, Ул. Пионерская, Ул. Плодовоягодная, Ул. Победы, Ул. Тургенева, Ул. Хабаровская, Ул. Чайковского

Читайте так же:  Где оформить кредит на погашение других кредитов

Судебный участок №6 Ленинского района г. Саратова
Мировой Судья: Вологина Наталья Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340357
Подсудность мирового судьи:
Блинова Ф.А., дома с N 1 по N 5 (нечетная сторона), с N 2 по N 18 (четная сторона), все садоводческие товарищества в районе поселка Поливановка, Лебедева-Кумача В.И., дома с N 2 по N 42 (четная сторона), с N 1 по N 41 (нечетная сторона), п. Дачный, п. Жасминный, п. Малая Поливановка, п. Поливановка, п. Старая Большая Поливановка, пр. 1-й Строителей, пр. 1-й, 2-й Кузнецкий, пр. 1-й, 2-й, 3-й Спортивный, Производственная, туп. 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й, 13-й, 15-й Рижский, ул. 5-й квартал, ул. 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Зеленогорская, ул. 9-я, 10-я Дачная, ул. Академика О.К. Антонова дома с N 2 до конца (четная сторона), ул. Кузнецкая, ул. Промышленная, ул. Репина М.Е., ул. Рижская, ул. Садовая

Судебный участок №7 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Денискина Оксана Викторовна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340319
Подсудность мирового судьи:
Поселок 1-й Северный, Поселок 2-й Северный, Поселок 3-й Северный, Поселок 4-й Северный, Проезд 1-й Вольский, Проезд 1-й Терновый, Проезд 2-й Вольский, Проезд 2-й Терновый, Проезд 3-й Терновый, Проезд 4-й Вольский, Проезд 4-й Терновый, Проезд 5-й Терновый, Проезд Гусельский, Проезд Песочный, Проезд Солнечный, Проспект Строителей, дома с №1 по №29, с №2 по №42/1, Совхоз «Семхоз», Ул. 1-я Гуселка (в границах района), Ул. 1-я Песочная, Ул. 1-я Прудная, Ул. 2-я Песочная, Ул. 3-я Линейная, Ул. 3-я Поперечная, Ул. Авиационная, Ул. Воронежская, Ул. Восточная, Ул. Гомельская, Ул. Гусельская, Ул. Енисейская, Ул. им.Белинского В.Г., Ул. им.Куйбышева В.В., Ул. им.Куприянова А.И., Ул. им.Чкалова В.П., Ул. Ипподромная, Ул. Клещевская, Ул. Овражная, Ул. Песочная, Ул. Полевая, Ул. Приовражная, Ул. Тележная, Ул. Утесная, Ул. Центральная, Ул. Черниговская

Судебный участок №8 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Мартынова Татьяна Александровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-82
Подсудность мирового судьи:
Поселок Латухино, Тракт Вольский, в границах района, Ул. Бардина, Ул. Батавина, кроме домов 12,13,13А,13В и далее, Ул. Тархова, дома с N 2 по N 20, с N 1 по N 25, Ул. Уфимцева, Ул. Чемодурова, Ул. Электронная

Судебный участок №9 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Афанасьева Наталья Анатольевна
Адрес: 410035, г.Саратов, ул.Шехурдина, дом 36
Телефон: 8 (8452) 45-15-38
Подсудность мирового судьи:
-й, 2-й Международный проезды, Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Юго-Востока, Площадь имени Ленина В.И.(3-я Дачная), , Проезд Селекционный, Проспект 50 лет Октября, дома с N 57 до конца (нечетная сторона), с N 108 по N 144б, Тупик 2-й Красноармейский, дома NN 1, 2, 3, улица имени Тулайкова Н.М., улица имени Шехурдина А.П., дома с N 2 до конца, улица Международная, улица Полковая, улица Техническая, дома с №№ 10,12,12А,14А,16(в границах района)

Судебный участок №10 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Хисяметдинова Валентина Мянсуровна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 340338
Подсудность мирового судьи:
Переулок 1-й Одесский, Переулок 2-й Одесский, Проезд 1-й Одесский, Проезд 2-й Одесский, Проезд 3-й Одесский, Проезд 4-й Одесский, Проезд 5-й Одесский, Проезд Молодежный, Тупик 1-й Одесский, Тупик 2-й Одесский, Ул. 1-я Одесская, Ул. Бережная, Ул. Зои Космодемьянской, Ул. Книжная, ул. Лунная, дома с № 43 и до конца, с № 44 до конца, Ул. Мира, Ул. Одесская, дома с N 1 по N 37, с N 2 по N 96, Ул. Охотная, Ул. Попова, Ул. Спартака, Ул. Щорса, Ленинский район (Улицы: Бережная, Книжная, Зои Космодемьянской, Мира, Одесская, дома с N 1 по № 37, с № 2 по № 96, 1-я Одесская, Попова,Спартака, Щорса, Охотная, Лунная, дома с № 43 до конца, с № 44 до конца Проезды: Молодежный,1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Одесский Переулки: 1-й, 2-й Одесский Тупики: 1-й, 2-й Одесский), проезд Блинова, Ул. Блинова , с д.№ 7 до конца

Судебный участок №11 Ленинского района г. Саратова
Мировой судья: Никиточкина Татьяна Анатольевна
Адрес: 410080, г.Саратов, проспект Строителей, д. 1, 3 этаж (здание СНИИМ).
Телефон: 8 (8452) 34-03-64
Подсудность мирового судьи:
22 квартал Техстекло, Проезд 1-й Студеный, Проезд 2-й Студеный, Проезд 3-й Студеный, Ул. 2-я Прокатная, Ул. 4-я Прокатная, ул. Безымянная, Ул. Бульварная, Ул. Загороднева, Ул. Зеркальная, Ул. Измайлова, Ул. Ламповая, Ул. Ломоносова, Ул. Осенняя, Ул. Студеная

Читайте так же:  Можно ли подать в суд на провайдера интернета

Участки мировых судей Ленинского района города Нижнего Новгорода

Cудебный участок № 1 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-88-68

Территориальная подсудность мирового участка №1:

проспекты: Ленина (дома № 75-93: нечетная сторона с корпусами, 62-82: четная с корпусами)
переулки: Грекова, Ермака, Паскаля, Райниса, Суздальский
проезды: Восточный
учреждения: механический завод N 1 ОАО «Климатехника», парк «Дубки»

Cудебный участок № 2 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-85-64

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Гурьевская, Кружковская, Новикова-Прибоя, Радио (дома № 6-9), Снежная (дома № 19-35: нечетная сторона с корпусами, 61-71: нечетная сторона), Счастливая, Флотская, Херсонская
проспекты: Ленина (дома № 47-73: нечетная сторона с корпусами)

Cудебный участок № 3 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-74-34

Территориальная подсудность мирового участка №3:

переулки: 2-й Дачный, Каракумский, Красноэтновский
шоссе: Комсомольское (со стороны Ленинского района)

Cудебный участок № 4 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-91-16

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Героя Самочкина, Даргомыжского (дома № 2-14), Дружбы (дома № 19-35: нечетная сторона с корпусами, 50-60: четная сторона), Кировская (дома № 3-15: нечетная сторона с корпусами, 4-16: четная сторона с корпусами), Премудрова (дом № 7 а: Пожарная часть), Радио (кроме домов № 6-9), Снежная (дома № 1-17 а: нечетная сторона, 2-18: четная сторона), Трамвайная, Шлиссельбургская, Шмидта, Энтузиастов
проспекты: Ленина (дома № 11-45: нечетная сторона с корпусами, 12-18: четная сторона с корпусами)
площади: Комсомольская

Cудебный участок № 5 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-88-18

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Адмирала Макарова (дома № 1-7: нечетная сторона с корпусами), Академика Баха, Гончарова (дома № 19-25: нечетная сторона, 16-24: четная сторона с корпусами), Космонавта Комарова (дома № 1-7: нечетная сторона с корпусами), Норильская, Подводников (дома № 29, 31), Сухопутная, Усиевича, Чугунова, Юпитерская
проспекты: Ленина (дома № 20-60: четная сторона с корпусами)
бульвары: Заречный (дома № 1, 3, 5)
переулки: Юпитерский

Cудебный участок № 6 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-88-63

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Адмирала Макарова (дома № 2-18: четная сторона с корпусами), Арктическая, Архитектурная, Баумана, Вали Котика, Героя Сафронова, Гончарова (дома № 2-12: четная сторона с корпусами, 1-13: нечетная сторона с корпусами), Дарвина, Диксона, Заводская, Затон 2-я линия, Каховская, Каширская, Кутузова, Магаданская, Матросская, Памирская, Перекопская, Правдинская, Профинтерна
бульвары: Заречный (дома № 7, 9 с корпусами)
переулки: 1-й Тупиковый, 2-й Тупиковый, 3-й Тупиковый, Арктический, Вайгач, Профинтерна

Cудебный участок № 7 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, д. 13
250-85-44

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Возрождения, Воротынская, Голубева, Даргомыжского (дома № 16-28 с корпусами), Делегатская, Деревообделочная, Искры (дома № 43, 44), Июльских дней (дома № 3-21: нечетная сторона, 20-26: четная сторона), Коллективизации, Менделеева (дома № 1-7: нечетная сторона, 2-6: четная сторона), Мичурина, Молитовская, Октябрьской Революции (дома № 65, 70-98: четная сторона), Правды, Тургайская, Чонгарская (дома № 2, 4, 7), Электрическая
проспекты: Ленина (дома № 2-10 а: четная сторона)
переулки: Мотальный, Тургайский

учреждения: ГФУП «НПП «Полет», Торговая площадка «Молитовка», Управление ГЖД

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины:
Получатель: УФК Минфина России по Нижегородской области (ИФНС Ленинского района) ИНН: 5258035293 КПП: 525801001 БИК: 042202001 Р/с 40101810400000010002 Банк-ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г. Н.Новгорода КБК: 18210803010011000110 ОКТМО (Ленинского района г. Н. Новгорода) 22 701 000 Вид платежа в квитанции «госпошлина у мировых судей»

Ленинский мировой суд 2 участок

Жалобы на решения мирового судьи рассматривает Ленинский районный суд г.Томска, 634050 г. Томск, пл. Батенькова, 6.
Жалобы подаются через мирового судью.
http://leninsky.tms.sudrf.ru/

Проезд автобусами: №11, 13, 14, 16, 101, 131, 231, 405, 444, 401. Остановка Мировой Суд (АРЗ).
19, 28, 38. Остановка Медицинский колледж, микрорайон «Радужный».

Проезд троллейбусами: 6, 8.
Остановка микрорайон «Радужный».